Sib-Terra
Отдых за Рубежем
Страны
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
Туристам полезное
Отдых в России и СНГ
Туры по Европе
События и Спорт
ТРАНСФЕРЫ ПО РОССИИ И ЗА РУБЕЖЕМ
 

Отдых в России и СНГ

Отдых в России и СНГ >> БЕЛОКУРИХА >> Информация по санаториям Белокурихи >> Россия


Санаторий "Россия"

Санаторий состоит из двух белокаменных десятиэтажных благоустроенных корпусов. Санаторий "Россия"- одна из лучших здравниц курорта. Свыше 70 различных нелекарственных методик, в том числе минеральные ванны, бассейн с лечебной физкультурой, вихревые ванны - помогают восстановить здоровье. В санатории используется новейшее диагностическое и лечебное оборудование лучших фирм Японии, Германии, Франции, Швеции.

Расположение:  Центр курортной зоны

Количество мест:  600 мест(1-2-местные номера «стандарт», номера «люкс», «апартаменты») 

«Стандарт»: санузел (душ, унитаз, раковина), прихожая (встроенный шкаф для одежды), комната (кровати, тумбочки, стол, два стула, телевизор, холодильник, чайник, телефон)

«Люкс»: санузел (ванна, унитаз, раковина), прихожая (встроенный шкаф для одежды), гостиная (мягкая мебель, телевизор, мебель-стенка, холодильник, телефон), спальня (спальный гарнитур с 2-х спальной кроватью)

«Апартаменты»:  санузел (ванна, раковина, туалет, биде, фен), прихожая (встроенный шкаф для одежды), гостиная (мягкая мебель, телевизор, холодидбник, телефон), кухня (бар-стойка, микроволновая печь, набор посуды, чайник), 2 спальни (шкаф-купе. 2-х спальная кровать)

Специализация:  лечение с традиционными показаниями для курорта.

Лечение: включено в стоимость путевки. Собственная водолечебница. Все процедуры - не выходя из корпуса. Показания для лечения - стандартные для всех бальнеологических курортов. Прием и консультации узких специалистов. Диагностические и лабораторные обследования.

Питание:  В санатории предусмотрено 3-разовое питание (обслуживание официантами). Для детей и больных сахарным диабетом -5-разовое. Соблюдаются рекомендации врача. Питание возможно как в столовой, так и в ресторане. В номерах 1-й категории предусмотрено улучшенное питание. Свежие овощи, фрукты и зелень круглый год! Заказное меню в столовой и ресторане санатория

Развлечения: бар, танцевальный зал, библиотека, конференц-зал, сауна, бассейн, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, массажные кабинеты, детская комната, банкетный зал, открытый бассейн с детской секцией, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, пункт проката спортивного снаряжения, банкомат. Организована собственная культурно - развлекательная программа на любой вкус, начиная с библиотеки и заканчивая дискотеками. Также организуются экскурсии по окрестностям курорта и в Горный Алтай. Своя горнолыжная трасса и подъемник.

По вечерам проводится культурно-развлекательная программа.

Цены

Внешний вид

 Внешний вид

Территория

 Территория

Бассейн

 Бассейн

Кофейня

Люкс
 
Италия
Франция
Япония
Китай
ОАЭ
Lightsoft Solutions, Touradmin
 650025, г. Кемерово, ул. Чкалова, д.8, офис 26
тел./факс: 8-3842-255-755,
моб. 8-902-983-01-15
ICQ 269-650-548
email: sib-terra@kemcity.ru
Copyright © 2000—2007г.