Sib-Terra
Отдых за Рубежем
Страны
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
Туристам полезное
Отдых в России и СНГ
Туры по Европе
События и Спорт
ТРАНСФЕРЫ ПО РОССИИ И ЗА РУБЕЖЕМ
 

Отдых в России и СНГ

Отдых в России и СНГ >> БЕЛОКУРИХА >> Информация по санаториям Белокурихи >> Беловодье


Гостинично-Развлекательный Комплекс "Беловодье" 

Это новый, престижный, соответствующий стандарту 4* гостинично-развлекательный комплекс.

Расположение:  В начале курортной зоны. До центра курортной зоны 1км.
                                                                    
Комплекс рассчитан для активных, деловых людей, проводящих весь день на переговорах и встречах. Удобно для корпоративных заездов, ведь здесь продумано все: и отличный ресторан, и современные большой площади номера, выдержанные в разной тематике («Яхта», «Викинги», «Изба»). Изюминка комплекса - Wellness-центр с русской и турецкими банями, финской сауной, снежной комнатой, двумя бассейнами. Крытый аквапарк с одиннадцатью аттракционами, оздоровительный SPA-центр и тренажерный зал. И главное, высокий уровень обслуживания и желание угодить гостю. Вместимость ГРК «Беловодье» - 108 (осн. места). Оператор сотовой связи МТС, БиЛайн, Мегафон.
                                                                                       
 
Инфраструктура:  ресторан вместимостью 40 чел., Бизнес-центр с конференц-залом площадью 170 кв.м. рассчитанный на 115 человек, комната для переговоров рассчитанная на 10 человек, Wellness-центр (русская и турецкая баня, финская сауна, снежная комната, 2 бассейна), крытый аквапарк: первый и единственный за Уралом, площадью 500 кв.м., вместимостью 50 человек, с 11 аттракционами, оздоровительный комплекс и спортивный зал для фитнеса и аэробики и VIP-сауна, стриптиз-бар, бильярд 4 стола (русский, американский), парковка с видео наблюдением, фитнес-клуб. Ресторан-бар, экскурсии, занятия в тренажерном зале, бильярдный клуб, оздоровительный комплекс с крытыми бассейнами, сауны, баня. Всей остальной развлекательной инфраструктурой можно воспользоваться на территории курорта (боулинг, пункт проката горнолыжного инвентаря, ночные клубы, экскурсионные бюро).
                      
Питание:   в стоимость включен завтрак на одного человека в ресторане «Три-девятое царство», действует система RoomСервиса (доставка блюд из ресторана). 
                                                                                                     
Лечение и оздоровление:  оздоровительные процедуры не включены в стоимость. Собственный оздоровительный SPA-центр. Классическое бальнеолечение можно приобрести на территории курорта. Инфракрасная сауна, фото эпиляция и фото омоложение, SPA-капсула, гидротерапевтический комплекс, кедровые бочки, массаж, солярий, а также спец. программы по похудению, по омоложению организма, по психологической разгрузки, оздоровительная программа "SPA", косметологическая программа, программа "Здоровье мужчины", программа "Здоровье женщины". Специализация: косметологические процедуры, массаж, мануальная терапия, программа психологической разгрузки.  Оказываемые процедуры: пантовая ванна, - минеральная ванна, SPA ванна с квартетом солей мертвого моря,  гидромассажная ванна,  жемчужно-пузырьковая ванна,  бассейн, финская сауна, турецкая сауна, русская баня,  фитобочка,  души впечатлений,  питьевое лечение мин. водой Белокурихинская Восточная,  вытяжение позвоночника,  тренажерный зал,  климатотерапия,  физиотерапевтическое лечение, SPA-капсула с оксигипертермией,  эманации воздушно-радоновой смесью (суховоздушные-радоновые процедуры),  ингаляции,  грязелечение,  мануальная терапия,    фитотерапия.
                          
Лечение заболеваний:
- нервной системы
- сердечно-сосудистой системы
- обмена веществ
- костно-мышечной системы и соединительной ткани
- болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки
- органов дыхания

Отдых с детьми: дети принимаются с любого возраста. Дети до 10 лет услугами Wellness-центра пользуются бесплатно.

График заездов: размещение на короткий период от 2 суток.

Размещение: студия - 32 номера , люксы - 15 номеров, апартаменты - 7 номеров.  

 «Студия»: 5 из которых с индивидуально разработанным дизайном, прекрасно сочетающим современные гостиничные тенденции и домашний уют, площадью от 26 до 44 кв.м..
Эксклюзивное оформление интерьера отражающего дизайнерскую концепцию, создают неповторимую атмосферу комфорта. Каждый номер оборудован всем необходимым для приятного и комфортного отдыха: оснащен системой электронных замков, индивидуальный сейф, интерактивное телевидение, телефон (прямая международная линия), кондиционер, холодильник, ванная комната с феном, косметическими и банными принадлежностями, сан.узлы оснащены дополнительными телефонами. Стандартные номера оформлены в классическом стиле. В номерах расположены одноместные и двухместные кровати. Все стандартные номера оборудованы спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном, а также возможностью подключения к Интернет. Имеется отдельная ванная комната с феном. 
 

Тематическае   «Студии»: К услугам отдыхающих тематические студии «Для влюбленных», «Яхта», «Альпинист», «Викинги», «Инки».
Великолепный интерьер номера, мебель повышенной комфортности, отвечают самым высоким требованиям.

«Яхта»: номер стилизован под пассажирскую каюту яхты, здесь вы почувствуете себя настоящим морским путешественником.

«Для влюбленных»: здесь Вы совершите путешествие в мир современной романтики, основанный на ощущениях.

«Альпинист»: вы желаете почувствовать себя покорителем горных вершин в суровых условиях, тогда этот номер именно для Вас.

«Викинги»: покорит Вас своим ярким представлением о древних путешественниках и завоевателях.

«Инки»:  в основе этого номера древняя культура народов юга Северной Америки.

«Люкс»: это двухкомнатные номера, которые состоят из гостиной и спальни. Обставленные в стиле последних новинок моды, они обладают особыми и роскошными представительскими качествами. Обстановка и аксессуары в гостиной создают ту радостную эмоциональную атмосферу, в которой так хорошо отдыхается.
Номера люкс представляют собой двухкомнатный номер представительского класса, состоящий из спальни и гостиной. Номера этой категории, кроме спутникового телевидения, подключения к Интернету, оснащены радиотелефоном, факсовым аппаратом и личным сейфом. В спальне большая двухместная, удобная кровать. Ванная комната оборудована феном. 
Номера "Люкс" оснащены системой электронных замков, TV (интерактивное телевидение), телефон с прямой международной связью, кондиционер и систему управления микроклиматом, индивидуальный сейф, мини-бар, тумба под фригобар со встроенным холодильником, ванная комната с феном, дополнительным телефоном, фирменными косметическими и банными принадлежностями. В спальной комнате расположена большая двухспальная кровать. Гостиная обставлена мягкой комфортной мебелью. 13 люксов значительно различаются по размерам и оформлению. Площадь номеров варьируется от 52 до 70 кв.м..

«Изба»: это некое вместилище верований в страну Беловодье и их атрибутов, позволит его жителям окунуться в легенду.

«Путешественник»: карты, трофеи, портреты великих путешественников - все это для того, чтобы почувствовать атмосферу приключений, поиска заветной страны.

« Атлантида»: мифический остров. Небольшой оазис волшебства. Номер оформлен в изысканном романтическом стиле.

«Творчество Рериха»: художественная интерпретация творчества великого художника .Сила и красота природы в интерьере, переданная цветом.

«Авиатор»: авиация - необходимый инструмент путешественника-исследователя. Легкость и элементы ретро.

«Япония»:  это небольшое путешествие в Японию - всё это изысканные двухкомнатные номера. Любой из этих номеров будет удачным решением и для деловых людей, и для проведения брачной ночи - комфортная мебель, со вкусом подобранный текстиль и занавеси из натуральных материалов.

«Апартаменты»:  в ГРК представлено 5 номеров категории апартаменты, 2 номера которых - это тематические номера, с индивидуальным интерьером. Номера данной категории имеют площадь 52 кв.м и снабжены большой двуспальной кроватью. Все аппартаменты имеют прихожую, просторную гостиную, спальню и ванную комнату.
В спальне расположена двухместная кровать размера king size, телефон, телевизор, просторный встроенный шкаф. Гостиная обставлена мягкой мебелью, здесь находится телевизор, телефон (с прямой международной линией).
В столовой зоне находится кухонное оборудование со всей необходимой кухонной утварью, плитой, вытяжкой и встроенной раковиной, тумба под фригобар со встроенным холодильником и набором посуды для приема Ваших гостей и деловых партнеров; обеденный стол, который по Вашему желанию с удовольствием и изыском накроют работники Room Service.
Обширная ванная комната с феном и полным набором косметических и банных принадлежностей, оснащена дополнительным телефоном.

«Оранжерея»: этот номер - мини ботанический сад, где собраны растения с разных уголков мира.

«Охотник»:  классический европейский образец места обитания человека. здесь Вы совершите путешествие в мир современной романтики, основанный на ощущениях.

Расчетный час: 12:00 

Внешний вид

Вид сверху

Reception

Ресторан

 Ресторан

Pесторан

Бильярд

 Бильярд

Номер для влюбленных

Номер авиатора

Номер викингов

Номер Рериха
 
Италия
Франция
Япония
Китай
ОАЭ
Lightsoft Solutions, Touradmin
 650025, г. Кемерово, ул. Чкалова, д.8, офис 26
тел./факс: 8-3842-255-755,
моб. 8-902-983-01-15
ICQ 269-650-548
email: sib-terra@kemcity.ru
Copyright © 2000—2007г.