Sib-Terra
Отдых за Рубежем
Страны
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
Туристам полезное
Отдых в России и СНГ
Туры по Европе
События и Спорт
ТРАНСФЕРЫ ПО РОССИИ И ЗА РУБЕЖЕМ
 

Отдых в России и СНГ

Отдых в России и СНГ >> НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ >> Санатории НСО >> Морозово


Отель-курорт "МОРОЗОВО"  

В 40 км от центра Новосибирска, недалеко от Академгородка, прямо на берегу залива Обского водохранилища расположен уникальный отель-курорт МОРОЗОВО - жемчужина побережья. Предлагая полный спектр услуг проживания в отеле европейского класса 4 звёзд, приглашает всех кому по душе комфорт, элегантность и уют.

В отеле на территории курорта к Вашим услугам 38 комфортабельных номеров, включая роскошные номера "люкс" с террасой и зимним садом. Классический стиль интерьеров гармонично сочетается с великолепными видами на заснеженный лес зимой или изумрудный газон, переходящий в водную гладь летом. Живописный ландшафт, охраняемая территория, уют отеля создают идеальные условия для комфортного отдыха любой направленности - восстановительного, лечебного, активного, семейного, корпоративного.
 
В лечебном центре курорта разработаны уникальные программы профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, заболеваний гинекологической, урологической сферы, патологии суставов, патологии стопы, остеохондроза, заболеваний органов дыхания и стрессовых состояний.
 
Уникальной особенностью медицинского центра является возможность проведения не
только санаторно-курортного лечения, но и восстановительного лечения и реабилитации
после операций на брюшной полости, травматологических, косметических операций.
 
Специалисты лечебного центра курорта - врачи высшей категории – терапевты, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог назначат программу лечения или восстановления при помощи уникального, новейшего аппаратно - программного комплекса КАП-ЭЛМ-01 АНДРОГИН (лечение заболеваний мужской и женской половой сферы), применят методики электролечения: ультразвуковой и магнито-лазерной терапии.
 
Для профилактики и лечения различных заболеваний путем активации собственной защитной системы организма используется аппарат "ТРАНСАИР". В проводимых лечебно-оздоровительных программах используется как фито-, гомеопатическое, так и медикаментозное лечение.
 
Вы сможете получить курс жемчужных, гидромассажных ванн. Душ: Виши, (VICHY), Шарко, циркулярный, дождевой, восходящий. Фитобар, зал лечебной физкультуры и фитнесса дополняют возможности лечебного центра.
 
Различные виды ручного и аппаратного массажа, сеансы ароматерапии, уход за лицом и телом вернут Вам бодрость, снимут хандру и позволят почувствовать себя родившимся заново.
 
В ресторане отеля можно попробовать блюда русской и европейской кухни. В меню летнего кафе "Терраса" и баре представлены легкие закуски, десерты, и коктейли. По вашему желанию блюда доставят в номер или к месту Вашего отдыха. При необходимости диетолог нашего лечебного центра, разработает для вас индивидуальную программу питания или диету.
 
Для проведения деловых и корпоративных мероприятий зал ресторана оборудован необходимым световым и звуковым оборудованием. В летний период корпоративный прием можно организовать под тентом на берегу залива.
 
Спортивный комплекс отеля - это фитнесс-зал, бассейн, мини-гольф, сквош, лыжная трасса и каток зимой.
Существует система клубных карт для посетителей, не проживающих в отеле.
Лечебное отделение сотрудничает практически со всеми страховыми компаниями региона по программам ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, что позволяет нашим пациентам, являющимся клиентами страховых компаний, платить за лечение меньше при том же высоком качестве медицинских услуг.
Уникальные лечебно-оздоровительные программы, изысканная кухня с возможностью
лечебного питания, приятный отдых, незабываемые торжества, успешные деловые встречи
 
 
Италия
Франция
Япония
Китай
ОАЭ
Lightsoft Solutions, Touradmin
 650025, г. Кемерово, ул. Чкалова, д.8, офис 26
тел./факс: 8-3842-255-755,
моб. 8-902-983-01-15
ICQ 269-650-548
email: sib-terra@kemcity.ru
Copyright © 2000—2007г.