Sib-Terra
Отдых за Рубежем
Страны
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
Туристам полезное
Отдых в России и СНГ
Туры по Европе
События и Спорт
ТРАНСФЕРЫ ПО РОССИИ И ЗА РУБЕЖЕМ
 

Отдых в России и СНГ

Отдых в России и СНГ >> НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ >> Санатории НСО >> Добрыня


База отдыха "Добрыня"
 
Расположение
База отдыха "Добрыня" находится в 100 километрах к юго-западу от Новосибирска, в живописном месте вблизи села "Новый Шарап" в большом лесном массиве. От города всего полтора часа езды по Ордынскому шоссе. Здесь удивительно красивая природа, сосновый бор и Обское море. Со стороны моря линия берега образует бухту, которую замыкают три острова. Кроме моря, база граничит с небольшим лесным озером, окруженным высокими соснами. На берегу озера находится лодочная станция. Отсюда через канал можно выйти на катамаране или на лодке в море. "Добрыня" - это прогулки по лесным тропинкам, отдых на песчаных пляжах, рыбалка, сбор грибов и ягод, шашлыки и вечер с друзьями у костра. "Добрыня" - это ваша встреча с Природой! 
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
Новосибирская обл., районный центр Ордынское, село Новый Шарап.
Как добраться
Общественным транспортом: от Новосибирского автовокзала идет рейсовый автобус до пос. Ордынское, до остановки "Поселок Новый Шарап". Кроме того, есть много частных автомашин, которые следуют по Ордынской трассе от Хилокского рынка. Далее до базы "Добрыня" через поселок можно добраться пешком (3.8 км) или по предварительному запросу осуществляется встреча отдыхающих на остановке и доставка до базы.
Направленность
База отдыха "Добрыня" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Среди деревьев в жилой части территории базы расположены небольшие одноэтажные и двухэтажные дома. Домики на базе строились в советское время. Поэтому проживание рассчитано для тех, кого устраивает простое размещение. Здесь чисто, просто, аккуратно.
* Четырехместный летний деревянный домик: одноэтажный или двухэтажный (с одной или соответственно двумя жилыми комнатами). Во всех домах есть прихожая-веранда с кухонным столом и зеркалом. В двухэтажных домах на второй этаж ведет лестница из веранды. Комната на первом этаже отгораживается от веранды занавеской. В каждой комнате имеется две кровати, два стула, вешалка либо шкаф, светильник, розетки, умывальники с холодной водой, туалеты расположены  на территории.
* Четырехместный брусовый дом: одноэтажный или двухэтажный (с одной или соответственно двумя жилыми комнатами). Во всех домах есть прихожая-веранда с кухонным столом и зеркалом. В двухэтажных домах на второй этаж ведет лестница из веранды. В каждой комнате имеется 2 кровати, 2 стула, вешалка или шкаф, светильник, розетка, умывальники с холодной водой, туалеты расположены  на территории.
* Шестиместный двухэтажный брусовый дом: три жилые комнаты (одна комната на одном этаже и две – на другом). Есть прихожая-веранда с кухонным столом и зеркалом. На второй этаж ведет лестница из веранды. В каждой комнате имеется две кровати, два стула, вешалка или шкаф, светильник, сеть 220 В, умывальники с холодной водой, туалеты расположены  на территории.
Питание
В столовой трехразовое комплексное.
Характеристика инфраструктуры
В пансионате "Добрыня" к услугам отдыхающих: анимационные программы, разработанные для людей разных возрастных категорий - игровые программы, дискотеки и конкурсы для взрослых, развивающие и спортивные игры для детей и познавательные экскурсии для всех. Но как удивительно видеть, что аниматоры на дискотеке или в несложных конкурсах могут так сплотить компанию людей, найти интересное всем занятие, стать душой любой компании. Аниматор будто угадывает желание, подбирает "ключик" к каждому и находит занятие по душе!
Баня, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, шашки-шахматы, дартс, прокат холодильников, посуды, электрочайников. В прокате различный спортивный инвентарь: мячи футбольные и волейбольные, бадминтон, настольный теннис, велосипеды для взрослых и детей, очки для ныряния, ласты, маски для плавания, надувные мячи, круги, удочки. Работает прокат лодок, катамаранов, рыболовных принадлежностей. Платная охраняемая автостоянка.
Чтобы ваш отдых был не только приятным, но и познавательным, разработаны экскурсионные программы в заповедные уголки сибирской природы: "Жемчужина Караканского бора", "Каменная Каменка", "Тайны Чингисхана", "Новосибирский Зоопарк", "Удивительное рядом" - пешая экскурсия в поселок "Новый Шарап". 
Водоснабжение
Холодная вода.
Для детей
Аниматоры работают с детьми интересно и творчески, так что родители могут отдыхать в это время. Детская площадка, игровой городок, велосипеды.
Водоем
Обское водохранилище.
Пляж
Оборудованный пляж со спасательной службой.
Дом на 4 человека

Дом на 6 человек

Территория

 Территория

Обское море

Детский отдых

Номер

Баня

 Баня
 
Италия
Франция
Япония
Китай
ОАЭ
Lightsoft Solutions, Touradmin
 650025, г. Кемерово, ул. Чкалова, д.8, офис 26
тел./факс: 8-3842-255-755,
моб. 8-902-983-01-15
ICQ 269-650-548
email: sib-terra@kemcity.ru
Copyright © 2000—2007г.